Важная информация!
Предоставляем услугу trade-in. Возможна предварительная онлайн оценка по фото. Точная оценка только в офисе. Для изделий стоимостью менее 500 000 р. возможна покупка в кредит.
онлайн
оценка

ТОП 3 моделей стильных женских часов

Среди разнообразия роскошных моделей женских часов определиться с выбором непросто, особенно в текущей реальности локдаунов и прочих ограничений. К тому же, некоторые модели часов обладают "коварным" свойством: шикарно выглядят на фото, но не очень хорошо вживую, и наоборот. Салон «Emporium Gold» подготовил подборку из трёх моделей часов на каждый день, которые подчеркнут ваш безупречный вкус. 

Omega Constellation
Часы Omega Constellation Manhattan 28 мм

Первые часы коллекции Constellation в истории компании Omega появились в 1952 году. В середине 1960х годов дизайн этих часов усовершенствовал гениальный Джеральд Джента. Яркий пример Omega Constellation – часы с корпусом диаметром 28 мм и интегрированным браслетом из нержавеющей стали. Строгий стиль этой модели прекрасно сочетается с 12 бриллиантами, установленными вместо часовых индексов. Эти часы универсальны и подойдут под любую одежду, а кварцевый механизм делает их неприхотливыми и точными. Часы Omega Constellation Manhattan продаются в нашем салоне за 200 250 рублей (цена актуальна на октябрь 2021 г.).

Rolex Datejust
Часы Rolex Datejust 31 мм

История коллекции Rolex Datejust длится 76й год. Спустя 12 лет после выпуска мужских часов Datejust, компания Rolex представила женскую версию часов, которая сохранила функциональность и стиль мужских Datejust в уменьшенной версии. Представленные часы изготовлены из фирменной нержавеющей стали 904L. На синем циферблате выделяются 11 бриллиантов, использованных в качестве часовых меток. На отметке «3» часа размещено окно даты и знаменитая лупа Rolex Cyclops, которая улучшает видимость даты под любым углом. Рифленый безель, который изначально использовался для повышения герметизации часов, сейчас стал ярким элементом дизайна Rolex. Водонепроницаемость часов составляет 100 метров: плавать в них не рекомендуется, но в повседневном использовании этой защиты вам хватит с запасом.

Часы оснащены автоматическим калибром 2236 – надежным механизмом с точностью -2/+2 секунды в день, который прослужит долгие годы при регулярном обслуживании один раз в пять лет. Диаметр корпуса этой модели составляет 31 мм. Отличительная черта модели Datejust — универсальность, они подходят на любую руку. Если вы до этого носили часы меньшего диаметра, Datejust с вероятностью 99% подойдут вам. Даже самые крупные Datejust 41 mm прекрасно смотрятся как на женской, так и на мужской руке. Коллекция Datejust – это основа каталога Rolex, цена которых на вторичном рынке растет быстрее, чем на новые экземпляры. Часы Rolex Datejust 31 mm продаются в нашем салоне за 650 000 рублей (цена актуальна на октябрь 2021 г.).

Cartier Ballon Bleu de Cartier
Часы Cartier Ballon Bleu de Cartier 36 мм

Изящный дизайн коллекции часов Ballon Bleu de Cartier не оставил равнодушными ни мужчин, ни женщин после того, как компания Cartier представила эту модель в 2007 году. Одинаково выпуклая и на лицевой, и на задней части форма корпуса, делает часы приятными на ощупь и удобно сидящими на запястье. Диаметр стального корпуса 36 мм. Часы оснащены механическим калибром с автоподзаводом Cartier 076 – удобным и надежным в обслуживании. Каждый взгляд на фирменный посеребренный гильошированный циферблат с 11 бриллиантовыми маркерами и стрелками в форме мечей из вороненой стали вызовет эстетическое удовольствие. Рифленая заводная головка со шпинелью в форме кабошона будто ставит точку в изящном дизайне часов. Часы Cartier Ballon Bleu de Cartier 36 mm продаются в нашем салоне за 650 000 рублей (цена актуальна на октябрь 2021 г.).

Все часы продаваемые в нашем салоне, прошли предпродажную подготовку и выглядят как новые. Часы будут доставлены в любую точку России бесплатно. Мы работаем официально, поэтому оплатить заказ можно как на сайте с помощью банковской карточки, так и наличными в офисе или курьеру при получении посылки. По всем вопросам пишите нам в любой из мессенджеров (+7 (985) 727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram) или звоните бесплатно из любой точки России по номеру 8 (800) 222-27-98.

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone