Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

ТОП 3 подвесок для роскошного признания в любви

Признание в любви может быть простым, состоящим из трех слов: «Я тебя люблю». А может быть романтичным и дополниться действиями, например, красивой обстановкой или незабываемой поездкой. Но если вы хотите, чтобы признание в любви стало роскошным, добавьте к словам и действиям великолепные подвески с символом любви – сердцем. Салон «Emporium Gold» предлагает подборку из трех подвесок для роскошного признания в любви.

Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart

Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart

Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart

1. Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart

Эльза Перетти (Elsa Peretti) – легендарный дизайнер компании Tiffany & Co.. Кулон Open Heart – мгновенно узнаваемый и, возможно, самый любимый женщинами всех возрастов дизайн в коллекции Перетти. Кулон наделен обтекаемой формой с мягкими чувственными изгибами. Многочисленные дизайны Эльзы Перетти – наследие Tiffany & Co..

Представленная подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart выполнена из платины 950 пробы. Контур сердца со смещенным центром украшают семь бриллиантов классической круглой огранки весом 0,13 карат. Характеристики камней F/VVS. Кулон Open Heart подвешен на цепочке длиной 40 см. Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart сопровождается легендарной голубой коробкой с белым бантом и паспортом на изделие.

Подвеска Tiffany & Co. Elsa Peretti Open Heart продается в нашем салоне за 170 250 рублей (цена актуальна на февраль 2022 года).

Подвеска Cartier коллекции Trinity Heart

Подвеска Cartier коллекции Trinity Heart

Подвеска Cartier коллекции Trinity Heart

2. Подвеска Cartier коллекции Trinity Heart

Первым в коллекции Trinity в истории компании Cartier появилось кольцо. Кольцо Cartier Trinity входит в ТОП 3 самых узнаваемых колец. За 98 лет истории коллекции Trinity компания Cartier добавляла новые стили, драгоценные камни и виды ювелирных украшений, но дизайн изделий Trinity по сей день остается неизменным. Три полосы желтого, розового и белого золота сплетаются в единое целое. С 2009 года компания постоянно дополняет коллекцию Trinity новыми кольцами, браслетами, серьгами и подвесками.

Представленная подвеска Cartier коллекции Trinity Heart выполнена из классического сочетания трех видов золота 750 пробы. Три культовых полосы объединены в открытое сердце, которое подвешено на золотой цепочке длиной 38-40 см. Полосу из белого золота украсили 33 бриллианта классической круглой огранки весом 0,08 карат. Характеристики камней F-G/VVS-VS. Подвеска Trinity Heart весом 4,35 грамм сопровождается полным комплектов документов.

Подвеска Cartier коллекции Trinity Heart продается в нашем салоне за 220 500 рублей (цена актуальна на февраль 2022 года).

Подвеска Graff Heart с бриллиантами

3. Подвеска Graff Heart с бриллиантами

Отличительная черта ювелирных изделий компании Graff – бриллианты высочайших характеристик и невероятно точной огранки. Начиная с 1980х годов основатель компании Лоуренс Графф собирает коллекцию редких бриллиантов впечатляющих размеров. Ювелирные украшения Graff – это знаковые бриллианты и неповторимый стиль.

Представленная подвеска Graff Heart выполнена в виде открытого сердца, контур которого украшают 19 бриллиантов классической огранки весом 1,09 карат. Характеристики камней F/VVS. Оправа бриллиантов выполнена из белого золота 750 пробы таким образом, что создается впечатление будто камни притягиваются к друг другу магическим образом без какой-либо основы. Благодаря такому решению свет проникает в самые отдаленные уголки и раскрывает внутренний потенциал бриллиантов. Подвеска Graff Heart с бриллиантами сопровождается подарочной коробкой и паспортом на изделие. Бриллиантовое сердце Graff подвешено на золотой цепочке длиной 22 см.

Подвеска Graff Heart с бриллиантами продается в нашем салоне за 220 500 рублей (цена актуальна на февраль 2022 года).

Подобрать символичный подарок для любимой женщины выполненный в виде сердца можно в специально созданном разделе. Мы гарантируем подлинность бренда и заявленных характеристик продаваемых украшений. Доставка по России бесплатная. По Москве в пределах МКАД возможна срочная доставка в день заказа. По всем вопросам пишите в наш WhatsApp, Viber, Telegram (+7-985-727-75-55).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone