Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Топ 3 стильных браслета

Минимализм в ювелирном дизайне – это просто, элегантно и шикарно. Этот тренд в ювелирном искусстве зародился в 1960е годы. Корнями стиль минимализма восходит к дзен-буддизму, важным принципом которого является внимательность и сосредоточенность. Украшения, выполненные в этом стиле лишены вычурности, а дизайн сконцентрирован на главном, на том, что действительно важно. Салон «Emporium Gold» предлагает подборку из трех стильных браслетов, которые сделают повседневный образ роскошным и подчеркнут индивидуальность.

Браслет Cartier LoveБраслет Cartier LoveБраслет Cartier Love

1. Браслет Cartier Love (3 фото)

Легендарный браслет Cartier Love стал классикой с момента создания в 1969 году в Нью-Йорке и положил начало истории коллекции Cartier Love. Итальянский дизайнер Альдо Чипулло под впечатлением от трагичного расставания с любимой женщиной создал браслет, в котором глубокий смысл дизайна компенсировал минималистическую форму. Чипулло задумал браслет Love, как символ настоящей любви, которая рождается в паре и освободиться от нее, как и от браслета, непросто. Пикантность дизайна заключается в блокирующем механизме, который соединяет две половинки браслета с помощью винтов и миниатюрной отвертки.

Представленный браслет Cartier Love выполнен из белого золота 750 пробы. Ширина браслета 6,1 мм, размер 18. Полированная поверхность изделия украшена выгравированными шляпками винтов, которые чередуются с четырьмя бриллиантами классической огранки весом 0,42 грамма. Браслет Cartier Love сопровождается подарочной коробкой с отверткой для винтов крепления браслета.

Браслет Cartier Love продается в нашем салоне по за 1 024 320 рублей. Цена актуальна на май 2022 года.

Браслет Chopard Happy HeartsБраслет Chopard Happy Hearts

2. Браслет Chopard Happy Hearts (2 фото)

Браслет Chopard Happy Hearts является одной из интерпретаций оригинальной идеи подвижных бриллиантов Рональда Куровски и частью истории коллекции Chopard Happy Diamonds. Минималистичный акцент дизайна сосредоточен на двух сердцах, которые по краям браслета стремятся навстречу друг другу.

Представленный браслет Chopard Happy Hearts выполнен из белого золота 750 пробы. Вес браслета составляет 12,1 грамм, размер 16. Сердце большего размера по краю вымощено белыми бриллиантами в количестве 22 штуки, а внутри между двух сапфировых стекол свободно перемещаются три бриллианта классической круглой огранки. В меньшем по размеру сердце «плавает» еще один бриллиант. Общий вес бриллиантов составляет 0,54 карата, характеристика камней F/VVS.

Браслет Chopard Happy Hearts продается в нашем салоне по акционной цене 385 000 рублей (обычная цена 397 440 рублей). Указанные цены актуальны на май 2022 года.

Браслет Bvlgari AstralБраслет Bvlgari Astral

3. Браслет Bvlgari Astral (2 фото)

Центральным элементом коллекции Astral итальянский ювелирно-часовой дом Bvlgari выбрал концентрические круговые узоры. Первые украшения в истории коллекции Astral компания Bvlgari представила в белом золоте. Монохромные творения минималистичного дизайна сверкали белыми бриллиантами и воплощали женскую красоту с высоты небесных светил и созвездий.

Представленный браслет Bvlgari Astral изготовлен из белого золота 750 пробы. Браслет размером 16,5 весит 29,54 грамм. Гладкую окружность браслета замыкают три круга. Внешний и внутренний круг вымощены белыми бриллиантами круглой огранки в количестве 48 штук. Общий вес камней характеристик F / VS составляет 1,44 карата. На центральном круге выгравирована фирменная надпись бренда «BVLGARI. BVLGARI».

Браслет Bvlgari Astral продается в нашем салоне за 512 640 тысяч рублей. Цена актуальна на май 2022 года. Изделие сопровождается подарочной коробкой и паспортом.

Выгодно продать оригинальные ювелирные украшения поможет салон «Emporium Gold». В 90% случаев мы предлагаем самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки оставьте онлайн-заявку на нашем сайте или пишите в наш WhatsApp, Viber, Telegram (+7-985-727-75-55).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone