Предоставляем услугу trade-in. Возможна предварительная онлайн оценка по фото. Точная оценка только в офисе.

OMEGA Seamaster Planet Ocean Worldtimer – стильное и функциональное обновление коллекции

После успешного дебюта в 2017 году в часах коллекции Aqua Terra 150M мануфактурный механизм Omega 8938 с функцией мирового времени теперь работает в двух новых моделях дайверской линейки Seamaster Planet Ocean. Часы Planet Ocean Worldtimer подойдут как для любителей путешествий со сменой часовых поясов, так и почитателям подводных глубин. Помимо технических характеристик, дуэт выделяется смелой эстетикой и стильным дизайном.

Две новые модели Omega Seamaster Planet Ocean Worldtimer с функцией мирового времени

Planet Ocean – это линейка дайверских часов в культовой коллекции Omega Seamaster для любителей и профессионалов глубоководных погружений. Первые часы серии Planet Ocean в истории компании Omega появились в 2005 году. Празднуя в этом году 20-летие линейки, бренд сделал серьезное заявление о стиле для путешественников по миру и любителей часов, выпустив две новые модели Seamaster Planet Ocean Worldtimer.

Купить оригинальные часы Omega по привлекательной цене предлагает салон «Emporium Gold». Все часы сопровождаются гарантией. Наш салон принимает оплату в любой форме и доставляет заказ бесплатно по России.

Матовая черная керамика корпуса создает таинственное и дерзкое впечатление

Для корпуса Seamaster Planet Ocean Worldtimer диаметром внушительных 45,5 мм компания Omega использовала матовую черную керамику, которая создает таинственное и дерзкое впечатление. Дайверская шкала на черный керамический безель нанесена методом лазерной абляции, в результате чего блестящие лаковые цифры выделяются на рельефном фоне.

Этот же метод бренд применил для создания невероятно подробной топографической карты Земли, размещенной в центре циферблата. Вид сверху на Северный полюс выполнен с помощью лазерной абляции и лакировки на поверхности из титана класса 5. Детализация континентов и океанов проработана настолько тщательно, что кажется будто вы смотрите на Землю из космоса.

Детализация континентов и океанов карты Земли проработана невероятно тщательно Детализация континентов и океанов карты Земли проработана невероятно тщательно
Детализация континентов и океанов карты Земли проработана невероятно тщательно (2 фото)

Карту огибает 24-часовая индикация с темными и светлыми секциями, которые помогают отслеживать день и ночь по всему миру. На следующую часть циферблата, где размещены часовые индексы, имя бренда и апертура даты, нанесено DLC-покрытие глубокого черного цвета с выгравированным узором в виде сот. Названия городов нанесены на внешнюю окружность и позволяют отслеживать время в нескольких часовых поясах одним взглядом. Примечательно, что центральноевропейское время GMT+1 указано не Парижем, а Бьеном – родным городом компании Omega . Все это помещено под стеклом из Hesalite (тип пластика).

Seamaster Planet Ocean Worldtimer оснащены коаксиальным калибром Master Chronometer Omega 8938, сертифицированным METAS

Работоспособность двух новых моделей Seamaster Planet Ocean обеспечивает коаксиальный калибр Master Chronometer Omega 8938, сертифицированный METAS (Швейцарским федеральным институтом метрологии) и устойчивый к магнитным полям. Детали этого функционального механизма открывает взгляду задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость Planet Ocean Worldtimer составляет впечатляющие 600 метров, а запас хода – 60 часов.

Omega предлагает на выбор два варианта Seamaster Planet Ocean Worldtimer: Turquoise Edition и Grey Edition Omega предлагает на выбор два варианта Seamaster Planet Ocean Worldtimer: Turquoise Edition и Grey Edition
Omega предлагает на выбор два варианта Seamaster Planet Ocean Worldtimer: Turquoise Edition и Grey Edition (2 фото)

Omega предлагает на выбор два варианта Seamaster Planet Ocean Worldtimer: Turquoise Edition и Grey Edition. Первая версия отличается яркими бирюзовыми акцентами на циферблате и люминесцентным Super-LumiNova белого цвета на стрелках и индексах. Эта модель комплектуется черным структурированным каучуковым ремешком с бирюзовой строчкой и раскладывающейся застежкой из керамики и керамизированного титана.

Вторая версия отличается сдержанным дизайном за счет спокойных серых оттенков. Бирюзовые акценты заменил лак серого цвета, а стрелки и индексы покрыты Super-LumiNova нового приглушенного серого тона, который в темноте дает мягкое изысканное свечение. Часы комплектуются таким же ремешком, как и первая версия, но нижняя строчка выполнена в сером цвете для тонкого контраста.

Обе версии Seamaster Planet Ocean Worldtimer являются частью постоянной коллекции, а ориентировочная цена составляет 14,8 тысяч долларов США. Выгодно продать оригинальные часы Omega , поможет наш. В 90% случаев наш салон предлагает самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки часов заполните заявку или оставьте сообщение в наших мессенджерах (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Phone