Важная информация!
Предоставляем услугу trade-in. Возможна предварительная онлайн оценка по фото. Точная оценка только в офисе. Для изделий стоимостью менее 500 000 р. возможна покупка в кредит.
онлайн
оценка

Laureato Chronograph Aston Martin Edition – вторые часы, созданные Girard-Perregaux и Aston Martin

Laureato Chronograph Aston Martin Edition – новые часы, созданные в результате партнерства швейцарской часовой компании Girard-Perregaux и британской автомобильной компании Aston Martin. Две компании начали сотрудничество в феврале этого года с выпуска часов Three Flying Bridges Aston Martin Edition – скелетонизированной версии фирменного турбийона Girard-Perregaux с тремя мостами. Новые Laureato Aston Martin Edition отдают дань уважения спортивному духу культового британского бренда.  

Часы Girard-Perregaux
Часы Girard-Perregaux

Коллекция часов Laureato в истории компании Girard-Perregaux появилась в 1975 году как кварцевые двухцветные хронометры. Это произошло через три года после выхода Royal Oak компании Audemars Piguet и за год до презентации Nautilus компанией Patek Philippe. Восьмиугольный золотой безель, стальной корпус в форме бочки и интегрированный браслет – те детали дизайна, благодаря которым эта коллекция заняла категорию роскошных спортивных часов. За прошедшие годы Girard-Perregaux внесла изменения в дизайн Laureato, а также усовершенствовала калибры. В 2017 году бренд впервые оснастил часы этой коллекции усложнением хронограф.

Купить оригинальные часы Girard-Perregaux по привлекательной цене предлагает салон «Emporium Gold». На каждую модель предоставляем гарантию и доставим заказ бесплатно в любой город России.

Корпус и браслет изготовлены из стали 904L
Корпус и браслет изготовлены из стали 904L

Girard-Perregaux Laureato Chronograph Aston Martin Edition – это хронограф с корпусом диаметром 42 мм и браслетом из нержавеющей стали. Для этих часов компания Girard-Perregaux использовала сталь 904L, которая обладает превосходными антикоррозионными свойствами и устойчивостью к царапинам. Корпус часов из стали 904L подвергается полировки, как золото, за счет чего получается роскошный внешний вид. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 метров.

Главный акцент в новой модели – зеленый циферблат
Главный акцент в новой модели – зеленый циферблат

Главный акцент в новой модели – зеленый циферблат. Для создания именного такого оттенка циферблата мастера Girard-Perregaux наносили краску двадцать один раз. В результате на циферблате образовалось семь слоев, которые воплотили традиционный «британский зеленый» цвет.

Три дополнительных счетчика на циферблате обведены темно-серым контуром, что повышает читабельность и создает винтажную атмосферу. Центральные часовая и минутная стрелки частично скелетонизированы.

Автомобильные отсылки ненавязчиво замаскированы в деталях
Автомобильные отсылки ненавязчиво замаскированы в деталях

В часах Laureato Aston Martin Edition компания Girard-Perregaux ненавязчиво использовала автомобильные отсылки, которые замаскировала в деталях. Например, противовес на секундной стрелке вдохновлен боковыми ремнями, которые впервые появились в Aston Martin DB5 1958 года. А ромбовидный узор из тонких черных штрихов на циферблате навеян стеганными сидениями спортивных автомобилей британского бренда.

Единственный логотип на циферблате – это логотип компании Girard-Perregaux. Название и логотип Aston Martin выгравированы с внутренней стороны задней крышки корпуса из сапфирового стекла.

Название и логотип Aston Martin выгравированы с внутренней стороны задней крышки
Название и логотип Aston Martin выгравированы с внутренней стороны задней крышки

Часы Girard-Perregaux Laureato Chronograph Aston Martin Edition оснащены мануфактурным автоматическим калибром GP03300-0141 с 46-часовым запасом хода. Детали механизма с четырьмя видами декоративной отделки и ротор с узором côtes de Genève демонстрирует прозрачная задняя крышка.

Компания Girard-Perregaux выпустила часы Laureato Chronograph Aston Martin Edition ограниченной серией в количестве 188 экземпляров. Ориентировочная стоимость часов составляет 18,1 тысяч долларов.

Выгодно продать оригинальные часы Girard-Perregaux поможет салон «Emporium Gold». Для предварительной оценки часов заполните заявку или отправьте фото часов, документов и коробки через любой удобный мессенджер (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone