Важная информация!
Предоставляем услугу trade-in. Возможна предварительная онлайн оценка по фото. Точная оценка только в офисе. Для изделий стоимостью менее 500 000 р. возможна покупка в кредит.
онлайн
оценка

Зеленый TAG Heuer Monaco посвящен юбилейному заезду Формулы-1

Исторический Гран-при Монако, который из-за пандемии коронавируса отменили в прошлом году, состоялся 23-25 апреля этого года в двенадцатый раз. Юбилейный заезд посвящен 70-летию Формулы-1. А компания TAG Heuer выступила спонсором и официальным хронометристом Grand Prix Monaco Historique. В честь этих событий бренд выпустил ограниченную серию часов Monaco с зеленым циферблатом. 

Зеленый – актуальный цвет в часовом деле класса люкс. За последние несколько лет зеленые оттенки от бледно-мятного до насыщенного темно-зеленного распространились в часовой индустрии. Компания TAG Heuer не первый раз использует зеленый цвет. Бренд уже выпускал зеленые версии Carrera, Aquaracer и Formula 1. Теперь в зеленый TAG Heuer окрасил и циферблат Monaco.

Новые часы TAG Heuer Monaco Green Dial основаны на классической версии Monaco: мануфактурный калибр Heuer 02, заводная головка и кнопки хронографа с правой стороны корпуса. Модели Monaco в винтажном стиле TAG Heuer оснащает Caliber 11, а заводную головку размещает на «9» часов – в стиле Стива МакКуина.

Чтобы купить оригинальные часы TAG Heuer по привлекательной цене, обращайтесь в салон «Emporium Gold», расположенный на Большой Дмитровке, 32 в Москве. На выбранную модель часов предоставляем гарантию. Заказ отправим в любой город России бесплатно.

TAG Heuer Monaco Green Dial – это классические часы с квадратным корпусом из нержавеющей стали размером 39 мм. Зеленый Monaco сочетает фирменные грани, полированные и матовые поверхности, а также куполообразное со скошенным краем сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса. Высота часов составляет 15 мм.

Отличает Monaco 2021 года градиентно-зеленый циферблат. В этой модели TAG Heuer предлагает изумрудно-зеленый оттенок с рисунком в виде солнечных лучей и градиентным переходом в насыщенный темно-зеленый цвет.

На стрелки и накладные индексы нанесено родиевое покрытие и Super-LumiNova. В дополнение к двум вспомогательным циферблатам для 12-часового и 30-минутного счетчика в положении «6» часов размещена малая секундная стрелка.

TAG Heuer Monaco Green Dial комплектуются черным ремешком из кожи аллигатора с классической раскладывающейся застежкой. Короткие ушки для ремешка делают часы удобными при ношении на запястье.

Часы приводит в движение мануфактурный автоматический калибр Heuer 02. Это современный встроенный механизм хронографа с колонным колесом и вертикальным сцеплением. Запас хода составляет 80 часов. Механизм и ажурный ротор демонстрирует завинчивающая задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость часов составляет 100 метров. Для модели Monaco Green Dial маркировка ротора и колонное колесо выполнены ярко-зеленым цветом.

Часы TAG Heuer Monaco Green Dial в честь Исторического Гран-при Монако 2021 компания выпустила ограниченным тиражом в количестве 500 экземпляров. Часы доступны в избранных бутиках TAG Heuer с 23 апреля. Ориентировочная стоимость TAG Heuer Monaco Green Dial составляет 6,3 тысячи евро.

Выгодно продать оригинальные часы TAG Heuer поможет салон «Emporium Gold». В 90% случаев наш салон предлагает самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки часов заполните заявку или оставьте сообщение в наших мессенджерах (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).


Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone