Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Топ 3 дерзких и элегантных часов Chopard

В 1976 году компания Chopard представила необычные часы, над циферблатом которых между двух сапфировых стекол свободно двигались и вращались бриллианты круглой огранки в индивидуальных капсулах. С этих часов началась история коллекции Chopard Happy Diamonds

В 1993 году сопрезидент компании Каролин Шойфеле разработала дизайн спортивных часов, особенностью которых стали не только бриллианты Happy Diamonds, но и первая на то время комбинация бриллиантов с корпусом из нержавеющей стали. Коллекция часов Happy Sport стала символом невероятной фантазии и смелости компании Chopard. Салон «Emporium Gold» предлагает подборку из трех дерзких и элегантных часов Chopard, которые преобразят любой образ.

Часы Chopard Happy Sun 37 мм Часы Chopard Happy Sun 37 мм
1. Часы Chopard Happy Sun 37 мм (2 фото)

Корпус представленных часов Chopard Happy Sun диаметром 37 мм выполнен из 18-каратного розового золота. С оттенком корпуса гармонирует коричневый цвет циферблата, на котором расположились часовые метки в виде точек, три арабские цифры, минутная шкала в виде «железной дороги». Три стрелки, цифры и метки покрыты люминесцентным составом. Между «4» и «5» часами размещено окошко даты. На однонаправленный золотой безель с выемками нанесены арабские цифры коричневым цветом. Функции часов, секунд минут и даты обеспечивает кварцевый механизм.

В этой элегантной модели вместо плавающих бриллиантов между двух сапфировых стекол свободно перемещается изготовленное из розового золота солнце. На сплошной задней крышке выгравировано название бренда, коллекции и номер модели. Рифленая заводная головка завинчивается, а водонепроницаемость корпуса составляет 100 метров. Часы комплектуются коричневым ремешком из кожи аллигатора с классической застежкой-шип, который крепится к проушинам изящной формы.

Часы Chopard Happy Sun 37 мм продаются в нашем салоне за 1 000 000 рублей. Указанная цена актуальна на декабрь 2022 года.

Часы Chopard Happy Sport 28/3335-23 Часы Chopard Happy Sport 28/3335-23
2. Часы Chopard Happy Sport 28/3335-23 (2 фото)

Корпус представленных часов Chopard Happy Sport с усложнением хронограф выполнен из 18-каратного белого золота. Диаметр корпуса составляет 37 мм. На белом циферблате на «3», «6» и «9» часов размещены три дополнительных счетчика. Минутная шкала выполнена в виде «железной дороги» и разделена тремя римскими цифрами. Три вороненые стрелки указывают часы, минуты и секунды. Между «4» и «5» часами расположена апертура даты.

Часы Chopard Happy Sport выдержаны в строгой монохромной гамме. Дерзкой роскошью эту модель часов наполняет двойной ряд белых бриллиантов на безеле и семь плавающих бриллиантов, размещенных между двух сапфировых стекол. Общее количество камней классической круглой огранки составляет 106 штук весом 5,34 карата.

Сплошная задняя крышка с выгравированным название бренда и коллекции крепится восемью винтами. Заводная головка, кнопки хронографа и края проушин украшают кабошоны сапфиров. Часы оснащены кварцевым механизмом. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров. Часы комплектуются черным кожаным ремешком с застежкой-шип.

Часы Chopard Happy Sport 28/3335-23 продаются в нашей салоне за 1 800 000 рублей. Указанная цена актуальна на декабрь 2022 года.

Часы Chopard Happy Sport 288525-3003 Часы Chopard Happy Sport 288525-3003
3. Chopard Happy Sport 288525-3003 (2 фото)

Представленная модель часов Chopard Happy Sport – классический вариант коллекции Happy Sport. Корпус диаметром 42 мм выполнен из нержавеющей стали в комбинации с белыми бриллиантами. Безель вымощен двойным рядом камней круглой огранки, а между двумя сапфировыми стеклами циферблата «танцуют» пять свободных бриллиантов. Общий вес камней составляет 1,59 карата.

Серебряный циферблат украшен гильошированным узором. На циферблате размещается минутная шкала, а часовые метки и четыре римские цифры перенесены на безель. Функцию часов, минут, секунд и даты, окошко которой расположено на «6» часов, обеспечивает кварцевый механизм.

Сплошную заднюю крышку украшает выгравированное название бренда и коллекции. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров. Невероятную дерзость этой модели часов добавляет кожаный ремешок ярко-красного цвета, оснащенный застежкой-шип.

Часы Chopard Happy Sport 288525-3003 продаются в нашем салоне за 1 248 000 рублей. Указанная цена актуальна на декабрь 2022 года.

Выгодно продать оригинальные швейцарские часы поможет салон «Emporium Gold». Для предварительной оценки часов заполните заявку или отправьте фото часов, документов и коробки через любой удобный мессенджер (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone