Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Boucheron дополнила коллекции Quatre и Vendôme Liseré

Приход весны вдохновляет на новые начинания. Так случилось с компанией Boucheron, которая представила новые украшения в двух неподвластных времени коллекциях. Наполненные трепетным и радостным духом весны коллекции Quatre и Vendôme Liseré этой весной приобрели новые скульптурные и цветовые комбинации.

В обновленной линии Quatre 2022 года компания Boucheron обыграла в браслетах, колье и серьгах четыре полосы
В обновленной линии Quatre 2022 года компания Boucheron обыграла в браслетах, колье и серьгах четыре полосы

Знаковый скульптурный мотив кольца Quatre в истории компании Boucheron пользуется популярностью поклонников с 2004 года. На протяжении истории коллекции Quatre бренд оставался верным фирменному коду коллекции − четыре полосы, четыре оттенка золота и четыре текстуры, − создавая при этом новые интерпретации запоминающего дизайна.

В обновленной линии Quatre 2022 года компания Boucheron обыграла в браслетах, колье и серьгах четыре полосы: гладкую Grograin, сверкающую линию бриллиантов, скульптурную Clou de Paris и двойной орнамент Godroon. Boucheron предлагает безграничные комбинации мотива Quatre, которые станут выражением собственного стиля.

Чтобы купить украшения Boucheron по привлекательной цене обращайтесь в ювелирный салон «Emporium Gold». Подлинность изделий Boucheron и характеристики драгоценных камней подтверждены сертификатом. Бесплатная доставка по России станет приятным бонусом. А для подписчиков нашего Instagram предусмотрена скидка 5% на все товары.

Изящные кулоны Quatre выполнены из желтого, белого, розового и коричневого золота
Изящные кулоны Quatre выполнены из желтого, белого, розового и коричневого золота

Изящные кулоны Quatre выполнены из желтого, белого, розового и коричневого золота. Подвешенные на цепочки, эти кулоны станут завершающим штрихом элегантности и шика.

Новая линия Quatre объединила два варианта браслетов
Новая линия Quatre объединила два варианта браслетов

Новая линия Quatre объединила два варианта браслетов: на мягкой цепочке и с жесткой основой. Первая версия представляет собой замысловатую двойную цепочку из желтого золота с двумя мотивами Quatre Classique. Браслет изящно обвивает запястье, а мотивы можно менять местами по настроению. Во второй версии браслетов мотив Quatre скрывает потайную застежку, а жесткий круговой ремешок из желтого золота выделяется зеркальным блеском и идеально облегает запястье.

Колье и серьги Boucheron Quatre
Колье и серьги Boucheron Quatre

Колье Quatre с длинными цепочками − это универсальное украшение, предназначенное для ношения четырьмя способами: как двойная или одинарная цепочка, длинное колье или чокер. А простые минималистические серьги-кольца Quarte выполнены с основой из желтого и коричневого золота. Обладая напористым стилем и смелым характером, серьги создают неотразимое впечатление.

Boucheron в новой серии украшений использовала драгоценные камни пастельных цветов
Boucheron в новой серии украшений использовала драгоценные камни пастельных цветов

Украшения коллекции Vendôme Liseré повторяют восьмиугольную форму Вандомской площади Парижа. В центре архитектурного мотива располагается внушительный бриллиант изумрудной огранки в окружении бриллиантового паве. Вдохновленные красочной весной ювелиры Boucheron в новой серии украшений использовали драгоценные камни пастельных цветов, нежные оттенки которых подчеркивает фирменный черный лак по краям мотива.

Сверкающий розовый морганит, ослепительный голубой аквамарин и великолепный зеленый турмалин колец-солитеров Vendôme Liseré вызывают ощущение легкости и спокойствия. Подчеркнутые черным лаком и бриллиантовым паве, кольца новой серии прекрасно дополнят весенний образ.

Если вы хотите продать оригинальные украшения Boucheron, сделать это выгодно поможет наш салон. В 90% случаев мы предлагаем самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки оставьте онлайн-заявку на нашем сайте или пишите в наш WhatsApp, Viber, Telegram (+7-985-727-75-55).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone