Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Piaget возродила часы Polo 79 в честь 150-летия Дома

Швейцарский ювелирно-часовой Дом Piaget в этом году отмечает 150-летний юбилей с момента основания. В честь этого события компания перевыпустила знаковые часы Polo 79. Piaget вернула часам оригинальный дизайн, созданный 45 лет назад, добавив современные детали.

Первые модели часов Piaget Polo 79

Первая модель часов Polo 79 в истории компании Piaget появилась в 1979 году. Часы вызвали невероятный восторг поклонников, потому что вышли на рынок в тот момент, когда в часовой индустрии популярность набирал стиль «повседневная роскошь» и «спортивный шик».

Дизайн часов Polo 79, который представлял собой браслет с часами, а не наоборот, разработал Ив Г. Пьяже – правнук основателя компании. Заядлый наездник Ив Г. Пьяже вложил в эту модель любовь к лошадям и светской жизни, сделав Polo 79 синонимом гламура 1980х годов. Часы одинаково хорошо смотрелись как в шумных ночных клубах, так и в изысканных клубах любителей игры в поло.

Чтобы купить оригинальные часы Piaget по привлекательной цене, обращайтесь в салон «Emporium Gold». На каждую модель предоставляем гарантию и доставим заказ бесплатно в любой город России.

Часы изготавливаются полностью из золота, а хронометр и браслет составляют единое эстетическое целое Часы изготавливаются полностью из золота, а хронометр и браслет составляют единое эстетическое целое
Часы изготавливаются полностью из золота, а хронометр и браслет составляют единое эстетическое целое (2 фото)

В 1980х годах элегантные спортивные часы преимущественно изготавливались из стали, и Piaget Polo 79 выделились как шедевр современного дизайна. В то время не было ничего похожего на Piaget Polo 79. Часы изготавливались полностью из золота, а хронометр и браслет составляли единое эстетическое целое.

Часы Piaget Polo 79 подходят как для мужчин, таки и женщин Часы Piaget Polo 79 подходят как для мужчин, таки и женщин
Часы Piaget Polo 79 подходят как для мужчин, таки и женщин (2 фото)

Компания Piaget, зарекомендовавшая себя как создатель ультратонких механизмов, как механических, так и кварцевых, в 1976 году выпустила самый тонкий кварцевый механизм 7Р, которым и оснастила часы Polo 79.
Piaget Polo 79 стали настолько популярными, что вскоре Дом представил множество вариаций этой модели: круглые, квадратные, с драгоценными камнями, из двухцветного золота, с хронометром и с вечным календарем.

Детали ультратонкого механизма открывает прозрачная задняя крышка

В год празднования 150-летнего юбилея компания Piaget возродила часы Polo 79 как часть золотого века Дома и один из ключевых моментов становления мастерства дизайнеров, ювелиров и часовщиков компании. Обновленная модель Polo 79 получила увеличенный до 38 мм диаметр корпуса, изготовленного из 18-каратного золота, и мануфактурный калибр 1200P1 с автоподзаводом. Это самый тонкий механизм компании Piaget, толщиной 2,35 мм. Детали механизма открывает задняя крышка из сапфирового стекла. Запас хода до 44 часов обеспечивает смещенный от центра микроротор.

Часы Piaget Polo 79 выпущены как часть постоянной коллекции и доступны в бутиках компании по цене 80 тысяч евро. Выгодно продать оригинальные часы Piaget поможет салон «Emporium Gold». Для предварительной оценки часов заполните заявку или отправьте фото часов, документов и коробки через любой удобный мессенджер (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone