Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Десять ярких новинок с выставки Watches & Wonder 2023 (часть 2)

Продолжаем рассказывать о 10 самых эффектных и ярких новинках выставки Watches & Wonder 2023. В первой части статьи мы осветили работы таких брендов как Rolex, Bvlgari, Cartier, Chanel и A. Lange & Söhne. Во второй части познакомим с достижениями Hublot, Panerai, Patek Philippe, Tag Heuer и Ulysse Nardin.

Hublot Big Bang MP-13 Tourbillon Bi-Axis Bi-Retrograde Titanium

Новые 44-мм часы впервые в истории бренда объединили в себе турбийон и ретроградный циферблат в одном корпусе. Двухосный турбийон компания Hublot разработала собственными силами, что является значительным часовым достижением. Часы оснащены мануфактурным калибром Hublot HUB6200 с запасом хода до 96 часов и выпущены ограниченной серией из 50 экземпляров.

Panerai Radiomir Annual Calendar

В этом году компания Panerai удивила поклонников новым усложнением, которого раньше не было в творчестве бренда. Часы Radiomir 2023 года теперь оснащены годовым календарем и предлагаются в двух вариантах цветов циферблата и материалах корпуса. Часы оснащены автоматическим механизмом P.9010/AC с двойным заводным барабаном и запасом хода до 72 часов.

Patek Philippe Calatrava

Новую модель Calatrava компания Patek Philippe представила в корпусе из белого золота с циферблатом из черного дерева. На выбор бренд предлагает три варианта этой модели с акцентами красного, желтого или бледно-голубого цвета, нанесенного на секундную дорожку, секундную стрелку, индексы и строчку кожаного ремешка. Циферблаты украшены напоминающей углеродное волокно гравировкой, которая в сочетании с ремешком создают спортивный вид этой модели. Купить оригинальные часы Patek Philippe по привлекательной цене предлагает салон «Emporium Gold». Предоставляем гарантию и доставляем заказ по России бесплатно.

Ulysse Nardin Freak One

Новую модель часов Freak One компания Ulysse Nardin посвятила революционным часам 2001 года, которые разработал часовщик и физик Людвиг Охслин. Freak One 2023 года регулируются кремниевой спиралью, впервые представленной в 2008 году, и спусковым механизмом с ударопрочным покрытием DIAMonSIL, впервые примененным в модели Freak в 2007 году. Корпус часов диаметром 44 мм изготовлен из комбинации черного титана с DLC-покрытием и розового золота. Новая версия оснащена культовым зубчатым безелем оригинального Freak 2001 года, открытой зубчатой передачей Freak Cruiser 2013 года и кодами удобочитаемости Freak Vision 2018 года. Ориентировочная цена 68,6 тысяч долларов. Купить оригинальные часы Ulysse Nardin по цене до -30% цены бутика вы можете в нашем салоне. Оплату принимаем в любой форме.

Tag Heuer Carrera Plasma Diamond d’Avant Garde

Новые Carrera Plasma компания Tag Heuer украсила искусственными бриллиантами по безелю, браслету, циферблату и заводной головке. Помещенный в 44-миллиметровый алюминиевый корпус с пескоструйной обработкой и бриллиантовой заводной головкой весом 2,5 карата, циферблат часов состоит из трех поликристаллических алмазных пластин, образующих сверкающую поверхность. Набор стрелок с родиевым покрытием указывает время по бриллиантовым индексам. Ориентировочная цена 500 тысяч швейцарских франков.

Выгодно продать оригинальные швейцарские часы поможет салон «Emporium Gold». В 90% случаев наш салон предлагает самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки часов заполните заявку или оставьте сообщение в наших мессенджерах (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone