Уважаемые клиенты!
30 апреля, 1 и с 9 по 11 мая офис будет закрыт. Выходные праздничные дни. Доставка товаров работает без изменений. По всем вопросам звоните, мы всегда на связи.
онлайн
оценка

Десять ярких новинок с выставки Watches & Wonder 2023 (часть 1)

В конце марта международная часовая выставка Watches & Wonder официально вернулась в Женеву и продлилась с 27 марта по 2 апреля. На этом историческом для часовой индустрии событии новые часы представили 48 брендов. Расскажем о 10 самых эффектных и ярких новинках этого года. 

Rolex Oyster Perpetual Celebration

Неожиданный ход продемонстрировал яркий консерватор часового искусства компания Rolex. Обновление коснулось палитры циферблатов. Циферблаты часов, выпущенные в трех размерах корпуса диаметром 31, 36 и 41 мм, наполнены цветом, жизненной силой и позитивом. Разноцветные пузырьки с черной окантовкой объединили яркие цвета, представленные в 2020 году: леденцово-розовый, бирюзово-синий, желтый, кораллово-красный и зеленый. Корпусы и браслеты новых Rolex Oyster Perpetual Celebration изготовлены из стали Oystersteel и оснащены калибром 2232 (модель диаметром 31 мм) с запасом хода до 55 часов и калибром 3230 (модель диаметром 36 и 41 мм) с запасом хода до 70 часов. Ориентировочная стоимость 6,4 тысячи долларов США. Купить оригинальные часы Rolex по привлекательной цене предлагает салон «Emporium Gold». Предоставляем гарантию и доставляем заказ по России бесплатно.

Bvlgari Octo Roma Papillon Tourbillon

Компания Bvlgari представила авангардную версию часов Octo Roma Papillon Tourbillon с уникальным усложнением. Часы с 44-миллиметровым титановым корпусом с черным DLC-покрытием оснащены заводной головкой со специальным нажатием, которое отражает красная точка на стержне завода. Одно нажатие показывает, что активирована функция настройки времени, повторное – заводная головка переключена в режим ручного завода механизма с турбийоном. Скелетонизированный калибр BVL 206 с 64-часовым запасом хода размещен под сапфировым циферблатом с ярко-зеленым индексами, покрытыми Super-LumiNova. Ориентировочная стоимость часов 78 тысяч долларов США. Купить оригинальные часы Bvlgari по цене до -30% цены бутика вы можете в нашем салоне.

Cartier Clash [Un]Limited

Новые пять вариаций часов компании Cartier, которые являются частью постоянной коллекций Clash de Cartier, отличаются от обычных предложений бренда. Часы Cartier Clash [Un]Limited выглядят стильно и современно благодаря комбинации круглых и квадратных форм, граненных углов и скошенных циферблатов. В этих часах преобладает не излюбленный брендом стиль ар-деко, а нечто эксцентричное с ярко выраженной эстетикой уличной одежды. При этом в комментариях компании говорится о том, что часы 2023 года вдохновлены работами Жанны Туссен – давним художественным руководителем компании, создавшей знаменитую коллекцию и символ Дома Panthère. Функцию часов и минут обеспечивает кварцевый механизм. Ориентировочная стоимость часов составляет от 30 тысяч евро до 105 тысяч евро в зависимости от модели. Купить оригинальные часы Cartier предлагает наш салон. Оплату принимаем в любой форме.

Chanel J12 Hyper Cybernetic

В этом году компания Chanel центром внимания новых часовых творений сделала контраст цвета, форм и материалов. Культовые монохромные часы J12 получили пиксельный дизайн с помощью 240 бриллиантов классической огранки. Графическая интерпретация корпуса играет на контрасте между драгоценными камнями, матовой черной керамикой и белым золотом циферблата, корпуса и безеля. В нашем каталоге вы найдете оригинальные часы Chanel по выгодной цене.

A. Lange & Söhne Odysseus Chronograph

Немецкий производитель часов компания A. Lange & Söhne дополнила коллекцию Odysseus новой моделью с первым автоматическим механизмом хронографа L156.1, запас хода которого составляет 50 часов. Спортивно-элегантный дизайн модели Odysseus Chronograph мастера бренда подчеркнули резкой контрастной конфигурацией черного циферблата с акцентами красного цвета. Корпус часов диаметром 42,5 мм и браслет выполнены из нержавеющей стали. Часы выпущены ограниченной серией в количестве 100 экземпляров. Цена по запросу.

Выгодно продать оригинальные швейцарские часы поможет салон «Emporium Gold». В 90% случаев наш салон предлагает самую высокую цену в Москве. Для предварительной оценки часов заполните заявку или оставьте сообщение в наших мессенджерах (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone