Важная информация!
Предоставляем услугу trade-in. Возможна предварительная онлайн оценка по фото. Точная оценка только в офисе. Для изделий стоимостью менее 500 000 р. возможна покупка в кредит.
онлайн
оценка

Часы IWC Schaffhausen Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition «Lewis Hamilton» для чемпиона Формулы-1

Швейцарская компания IWC Schaffhausen выпустила часы ограниченной серии Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition «Lewis Hamilton» в честь легендарного британского шестикратного чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона. Амбассадор бренда Льюис Хэмилтон создал эти часы вместе с дизайнерами IWC Schaffhausen.

Как отметил пилот Формулы-1, его любимые часы − Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar. По словам Хэмилтона, часы, которые он бы разработал для себя должны быть из розового золота, тяжелые, с вечным календарем и настолько механические, насколько это возможно. Пожелание Хэмилтона воплотились в часах Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition «Lewis Hamilton».

Основой для новых часов послужили Big Pilot’s Perpetual Calendar. Часы «Lewis Hamilton» отличает контраст цвета и материалов. Черный керамический корпус часов из оксида циркония сочетается с бордово-красным циферблатом. Дизайн циферблата и вспомогательных дисплеев остался без изменений.  Дополняет яркий образ часов текстильный ремешок бордово-красного цвета в тон циферблату. Заводная корона, задняя крышка и центральный ротор выполнены из 18-каратного розового золота. Стрелки и маркеры циферблата изготовлены также из розового золота. Диаметр часов составляет 46,5 мм, высота – 15,9 мм.

IWC сохранили классическое и сложное отображение вечного календаря.  Модуль показывает: дату, день, месяц, год до четырех цифр и фазу Луны. Вечный календарь настроен с учетом високосного и каждые четыре года добавляет дополнительный день в конце февраля. Индикатор фазы Луны одновременно отображает текущую фазу спутника в северном и южном полушарии. Отклонение от фактической орбиты Луны составит один день после 577,5 лет использования часов. Если часы долгое время не носили, все дисплеи легко синхронизируются с помощью заводной головки.

Точность хода обеспечивает мануфактурный калибр IWC 52615 с запасом хода до 168 часов. Благодаря системе подзавода Pellaton, оснащенной компонентами из керамики на основе оксида циркония, энергия накапливается в двух заводных барабанах. Золотой ротор украшает логотип Льюиса Хэмилтона. Часы такого особого дизайна доступны ограниченным количество в 100 экземпляров.

По словам креативного директора IWC Schaffhausen Кристиана Нупа в новых часах, посвященных Льюису Хэмилтону, комбинация черного корпуса, бордово-красного циферблата с золотыми акцентами и текстильного ремешка излучают сдержанную роскошь.

Цена Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition «Lewis Hamilton» ref. IW503002 на официальном сайте IWC Schaffhausen не сообщается. Ориентировочная цена часов 46 300 фунтов стерлингов / 52 600 евро.

Купить изысканные швейцарские часы по привлекательной цене предлагает салон «Emporium Gold», расположенный на Дмитровке, 32 в Москве. На выбранную модель часов предоставляем гарантию. Заказ отправим в любой город России бесплатно.

Поделиться:
Закрыть
Написать нам в мессенджеры
Ответим в течение 1 минуты
в рабочее время.
Telegram
Whatsapp
Viber
Mail
Phone